О нас
Фотогалерея
Вебинары
Видеогалерея
В дороге
Архив
Контактная информация
АлтайИндияИталияКрым

Жемчужины путешествий с ОППЛ. Горный Алтай. 17-24 июля 2017 года.

«Очень мало на земле есть таких мест, которые могли бы достойно соперничать с этим удивительным по красоте островком природы, возвышающимся в самом центре огромных азиатских пространств».
А.С. Суразаков

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас в Горный Алтай к участию уже в XIII международном декаднике психотерапии и консультирования, коучинга и развития ментальной экологии «Источники успеха» и IX природном марафоне «По местам силы Горного Алтая»

Даты проведения декадника 22-24 июля 2017, природного марафона 24-28 июля 2017

Вот уже 13 лет мы развиваем программу декадника, и, сохраняя все лучшее, что наработали за эти годы, предлагаем интересные и полезные новации.

Новости предстоящей встречи

1. Раннее бронирование. На этом этапе (до 31.12.2016 включительно) стоимость участия в программе декадника составляет 10900 руб.

Скидки: членам ППЛ 5-10-15% в зависимости от уровня членства, постоянным участникам декадников ППЛ — 5%, студентам дневных отделений ВУЗов — 15%, семейным парам и бюджетникам 10%. Скидки суммируются. Суммарная скидка до 30%. Спец.скидка постоянным участникам декадника на Алтае +1% за каждый год участия!

О содержании программы, тренерах, подтвердивших свое участие, заявленных тренингах и марафонах — в следующих выпусках рассылки.

2. Бронирование мест в пансионате (благоустроенные коттеджи, летние домики, палатки) будет открыто в конце января — начале февраля 2017 года.

3. Прямой перелет из Москвы, Новосибирска и других городов в Горно-Алтайск (от аэропорта Горно-Алтайска чуть менее часа до пансионата) или групповой трансфер от Новосибирска и обратно (около 8 часов на комфортабельном автобусе).

4. Возможность путешествовать семьей — детские группы, группы для малышей, специальная программа для подростков.

5. По завершению декадника, 24-28 июля 2017 года состоится IX природный марафон «По местам силы Горного Алтая»
Дух настоящего горного Алтая хранят многие заповедные места. Величественные снежные вершины, бирюзовая Катунь, ледяные озера, вонзающиеся в небо кедры и пронзительно огромные звезды! Оргкомитет определяется с лучшей программой. Информация и стоимость после 02.2017.

 

Подробнее >>>

По всем вопросам можно обращаться Новосибирск, Инвика:
телефоны: 8-(961)-222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: ,
скайп: invika27

Социальные сети: ВКонтакте, facebook

 
 
 
Вебинары Контактная информация Фотогалерея О нас Видеогалерея В дороге Архив